Wilhelm von Diez
(Bayreuth 1839-1907 München) "Bauer mit Pfeife", links oben signiert Wilhelm Diez, Öl/Platte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm von Diez
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.09. - 26.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Korallencollier
- Karl Kaiser *, 2 Bilder:
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos